Четверг, 28.03.2024, 13:32
Форум Развлечений
Главная | Гороскоп для мужчин - Форум | Регистрация | Вход
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[
ICQ номер:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 6arik_6arikov  
Форум » Философия жизни » Клуб Мужчин » Гороскоп для мужчин (как ухаживать за представительниц разных знаков)
Гороскоп для мужчин
ПАПАДата: Суббота, 19.07.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 1610
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
ОВЕН (21.03. - 20.04.) Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест. А если вы телец - не сразу успеете понять, когда она вас бросила.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) Если девушка Телец, дарите ей не только цветы, а что-то более практичное. Например, что-нибудь съедобное. Если она добрая - обязательно поделится. Так вы проверите, будет ли она делиться с вами, когда поженитесь.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Если девушка Близнец, не жалейте для нее интересных рассказов и не мычите, как рыба. Им некогда дослушивать междометия. Если вы умный - за неделю не успеете ей надоесть. Но надо долго учиться, чтобы было о чем вместе беседовать. Иначе ее отвлечет другой мужчина с 2 дипломами об образовании, и который молчит, когда она говорит. А когда он говорит - она молчит. Если она молчит, значит, вам уже повезло.

РАК (22.06. - 22.07.) Если ставите во главу угла прочные, семейные отношения и мечтаете найти для своих будущих детей cамую заботливую мать - не ходите далеко, берите первую попавшуюся Ракиню. А если не первую, значит вторую. Впрочем, при этом рассчитывайте на один долгий и надежный брак.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.) Львицы любят противоположный пол. В смысле, любовь для них - главный смысл жизни. Если вы сами не настолько любвеобильны, ей перестанет хватать только вашего внимания и она ... опять свободная женщина. Но есть шансы завоевать благосклонность - не забывайте хвалить Львиц даже тогда, когда это напоминает фальшивую ложь. Главное, не переусердствуйте! А то и сами начнете в это верить. Очень часто Львицы обожают детей. Если вы не любите детей, отойдите от Львиц подальше - они этого никогда не простят.

ДЕВА (24.08. - 23.09.) С Девами проблем меньше. Главное, не старайтесь перед ними казаться умным. Они быстро вычислят, кто умный, а кто... Но они страшно терпеливы к чужому интеллекту, так как всегда надеются, что кто-то знает больше, чем они. Ведь скромность - их черта характера. Впрочем, это может выражаться в повышенной любознательности и кокетстве. Не обольщайтесь, это не любовь - это игра ума. Хотя многие до свадьбы доигрываются. А вы знаете, что будет после? Подскажу - каждый день уборка в доме, стирка, глажка и вытряхивание уже не существующего мусора. Это тоже неплохо, но представьте себе - такое и на всю жизнь! Зато можно рвать одежду - к утру она всегда будет заштопана. Вдруг в этом ваше счастье?

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.) Уважаемые мужчины, если появилось желание окрутить Весиху, смотрите, чтобы она не окрутила Вас. А то у них, как правило, хорошая фигура и приятные манеры. Если любите крепко выражать свои мысли, в ее присутствии вам захочется это делать только в мыслях. Так что, культуры от них можно здорово набраться. Но вот спрашивают меня люди: "Какой к ним подход? Как их завлечь и вообще?". Весихи - они любят все оценивать и переоценивать. Да, еще - если хотите нравиться Весам, берите с собой чистый носовой платок. Они подумают, что вы - культурный человек.

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) Женщины Скорпионы от полутонов и междометий могут "взбеситься". Им-то хочется всего и сразу. Но легкая добыча не устроит. Традиционно, тип такой женщины называется "женщина-вамп". Страсть попадать в любые переделки - обеспечивает ей и всем окружающим "веселую" жизнь. Если вы тоже любитель острых ощущений, встречайтесь с ней, но иногда старайтесь сохранять дистанцию (держаться подальше). Она это оценит и может подумать: "Боится, значит, уважает". Это уже шаг к продолжению отношений - так потихоньку, обычно через конфликты и примирения с вашей стороны, сложится удачный союз. Станете ячейкой общества. Ну ничего, зато скучно не будет.

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.) Что надо жизнерадостным Стрельчихам от своей половинки? Чтобы не мешал. В дальние страны ездить, симпозиумы открывать-закрывать и, вообще, слушал ее советы и поражался ее бесконечному авторитету. Кто-то может возразить - мужчины Стрельцы ничем не лучше. Нет-нет, в чем-то они лучше. Стрельчихи ищут себе не только партнера в личной жизни, а еще и спонсора их амбициозных проектов. Ведь путешествовать так хочется. Идеальный вариант - муж спонсор - домосед. Если вы готовы помогать любимой Стрельчихе в ее масштабной деятельности, где нет места вам, а все отдается общественным устремлениям - будете всегда сыты, хорошо одеты, ваши дети поуезжают учиться в Оксфорд, а в квартире будут бегать породистые собаки и толпой cобираться высокопоставленные гости и друзья этих гостей. Ну как, радостная картина? Может, вам оно и надо, тогда ищите умную и добрую к вам Стрельчиху. Будете как сыр кататься.


Истинная сущность силы не во власти, а в умении уважать и быть уважаемым
Ибо ты такой какой ты есть, но не всем дано это знать (ПАПА и Тима Чёрный)
 
ПАПАДата: Суббота, 19.07.2008, 17:14 | Сообщение # 2
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 1610
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.) Если вам нравятся Козерожки, значит, у вас не все дома. В смысле, если хотите получить тепла и ласки - не дождетесь. Нет, конечно, дождаться можно, но пройдя все испытания, например, испытание временем. Многие Козероги долгожители, а женщины тем более. Куда им торопиться? Если ваша страсть с годами не остынет - тут и раскроется дикий темперамент этой избранницы. Она будет целенаправленно и методично вас любить. Мало не покажется. Зато отношения будут крепкие - как цемент. Отвязаться будет совсем не просто. Если только сама отпустит. А так - это вполне милый человек. Если будете помогать ей в карьере, она доберется до самых пиковых высот и тогда, c чувством рабочей благодарности, заберет вас с собой - даже если вам туда не надо. Если хотите почета и славы (на склоне лет) - лучше Козерожки не найти. Но помните, у нее вся жизнь - "через тернии к звездам". Вы любите тернии? Тогда вы - идеальная пара.

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) Что делать, если вам понравилась Водолейка? Не пугайтесь, это еще не повод для знакомства. Ей, Водолейке, трудно привыкнуть, что где-то есть противоположный пол, т.к. ей гораздо легче считать всех своими друзьями, чем делить мир на полы. А еще она любит случайные связи. Не подумайте ничего такого, но без элементов случайности, для нее жизнь - набор унылых картинок. Зато как она расцветает, когда удается что-нибудь поставить с ног на голову и наоборот. Если мужественно согласитесь подставляться под Водолейкины эксперименты, она может обратить на вас внимание. А если она признается, что вы - ее лучший друг, смело бегите в загс. Это значит, что она ваша. Но не навеки. Как может быть навеки, если у нее всегда что-то случается. А может, вы тоже любитель перемен? Тогда отношения могут продолжаться очень долго, причем каждый раз на cверхновом уровне. Главное, не перестараться.

РЫБЫ (20.02. - 20.03.) Чем дышат Рыбки и что им нужно - для всех большая тайна. Вобще, тайна - удобная штука для каждой женщины. Но рыба без тайны - все равно, что "ведро без ручки". Кстати, c ней очень легко связать свою жизнь. Что для этого нужно? Говорить все, что ей хочется слышать и она обязательно поверит. Когда соврете в следующий раз, она не будет преследовать, не станет пилить критикой, не спрячется в углу, а мило улыбнется и простит. И забудет про все. Неужели этого мало? Ну конечно, есть подводные камни. То она забудет еду посолить, то начнет вспоминать, кем была в прошлой жизни, то поверит чужому мужчине и разочаруется во всем, начиная с вас. Ну ничего, зато честная - ничего cебе не возьмет - все людям раздаст. Она добрая. Если вы следуете дедушкиным сказкам и бабушкиным преданиям, будет приятно хвастаться перед друзьями: "Я себе справил добрую жену"


Истинная сущность силы не во власти, а в умении уважать и быть уважаемым
Ибо ты такой какой ты есть, но не всем дано это знать (ПАПА и Тима Чёрный)
 
Форум » Философия жизни » Клуб Мужчин » Гороскоп для мужчин (как ухаживать за представительниц разных знаков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат

Neo_Forever777@Hotmail.Com © 2024