Четверг, 18.04.2024, 09:50
Форум Развлечений
Главная | Что бы вы не позволили бы своей девушке? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[
ICQ номер:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 6arik_6arikov  
Форум » Философия жизни » Клуб Мужчин » Что бы вы не позволили бы своей девушке? (...)
Что бы вы не позволили бы своей девушке?
ПАПАДата: Суббота, 19.07.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 1610
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
что вы запрещаете своей любимой?

Истинная сущность силы не во власти, а в умении уважать и быть уважаемым
Ибо ты такой какой ты есть, но не всем дано это знать (ПАПА и Тима Чёрный)
 
LacrymosaДата: Пятница, 25.07.2008, 16:06 | Сообщение # 21
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Товарищь,бес мен не деирем сехерден,просто есть люди которых такие оношения устраивают,мы не можем все быть одинаковыми..кто-то ценит в человеке ту индивидуальность которая и отличает нас друг от друга,а кому-то подовай шаблоны,кто-то любит когда ему устраивают припадки ревности,кого-то это душит.Так что дженаб-каждому свое.
Я например знаю девушку,которая впадает в истерику,если на просьбу пойти с подругами погулять,парень ее сразу пустил-)))У нее был чуть ли не шок:D и масса абсурдных (для меня) доводов,что если он что-то запрещает это для ее блага и что он о ней заботиться,короче то,что мне никогда не понять.


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©
 
KайфоломДата: Суббота, 02.08.2008, 21:50 | Сообщение # 22
Иногда
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
vse to cto delayu sam, t.e. pit, kurit, ne poyavlatsa doma nocami, kayfovat odnim slovom wink

Кайф Кайф и только Кайф

kstati v moem profile est moy msn ;)

 
SaveДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:54 | Сообщение # 23
Старается
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
У вас
Статус: :-(
a po4emu,esli ti sebe eto pozvolae6, ey net?!!!ti s4itae6, 4to esli ti paren te vse dozvoleno,a raz ona devu6ka pust vedet sea kak rabinya?!!!vot takie viskazivaniya menya prosto ubivayut!

Daje v samoy dobrojelatelnoy ulibke prixoditsa pokazivat zubi;)
 
KайфоломДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:41 | Сообщение # 24
Иногда
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
nu ya znayu cto eto vse vredno dla zdorovya, a ya ne xocu ctopb moya devuwka bila ne zdorova )))))))

Кайф Кайф и только Кайф

kstati v moem profile est moy msn ;)

 
Обаятельный_ГАДДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:45 | Сообщение # 25
13 ВОИН РАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 630
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
ya bi svoey devuwke postavil bi zakon.....o ki qaldi siqaret cekib ve ya icmeye ona demeydi ya ne ponyal devuwka moya budet pit i kurit i ya niceqo ne skaju????bred kakoyto.....naxadu razborka curuderem qiznan........ angry

13 пользователь 13 района 13 улицы 13 квартиры)))))))))))))
 
LacrymosaДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:14 | Сообщение # 26
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
вот не доходит до меня......Если она ваша девушка,если вы с ней построили отношения....что вы до этого не знали что она пьет,курит???????????
Даже если она начала потом курить и пить..запрешать глупо..это ее дело,не устраивает??Расходитесь.


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©


Сообщение отредактировал Lacrymosa - Понедельник, 04.08.2008, 09:16
 
БАТЯДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:58 | Сообщение # 27
ИМПЕРАТОР
Группа: Администратор
Сообщений: 370
У вас
Статус: :-(
Это тоже ошибочное мнение...Как это? Не устаривает - расходись...она галса в Баку ни одного брачных галмаз ки... Нужно держать семью до последнего вздоха уж в конце если увидишь, что уже не в твоих руках...расходитесь...Бир дене сигарет не олан шейди ки онун устунде разойтись??!! Соглашусь и с одной стороны, что аз-ий мужчина очень капризный, аз-им женщинам попадает на долю идти на компромис. Но как говорится, любой способ хорош. И тут немаловажный фактор играет зарубежные(точнее американские), голливудские(наряду с А.Джоли, Дж.Ло, Пенелопа Круз и т.д.) фильмы. Смотрят как якобы демократические женщины чумарят своих мужей, как надо,)) и потом бизим неимиз эскикди.)) Лучше всех это взаимопонимание. И самое главное товарищи ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!

ПОНИМАНИЕ ЛУЧШЕ ЗНАНИЯ...

БЕЗ ЛЮБВИ ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ, А СУЩЕСТВУЕШЬ...

 
LacrymosaДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:54 | Сообщение # 28
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Quote
Это тоже ошибочное мнение...Как это? Не устаривает - расходись...она галса в Баку ни одного брачных галмаз ки... Нужно держать семью до последнего вздоха уж в конце если увидишь, что уже не в твоих руках...расходитесь...Бир дене сигарет не олан шейди ки онун устунде разойтись??!! Соглашусь и с одной стороны, что аз-ий мужчина очень капризный, аз-им женщинам попадает на долю идти на компромис. Но как говорится, любой способ хорош. И тут немаловажный фактор играет зарубежные(точнее американские), голливудские(наряду с А.Джоли, Дж.Ло, Пенелопа Круз и т.д.) фильмы. Смотрят как якобы демократические женщины чумарят своих мужей, как надо,)) и потом бизим неимиз эскикди.)) Лучше всех это взаимопонимание. И самое главное товарищи ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!

тут не о браке речь-)Никто никого не чуморит,если это нормальные отношения.Если человеку нравиться пить и курить,если он\она делают или ведут тот образ жизни который вам непонятен или неприемлим,к чему держать его\ее рядом и пытаться исправить?


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©
 
БАТЯДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:01 | Сообщение # 29
ИМПЕРАТОР
Группа: Администратор
Сообщений: 370
У вас
Статус: :-(
Ради благого дела!!!

ПОНИМАНИЕ ЛУЧШЕ ЗНАНИЯ...

БЕЗ ЛЮБВИ ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ, А СУЩЕСТВУЕШЬ...

 
SaveДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:10 | Сообщение # 30
Старается
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
У вас
Статус: :-(
nu tada radi blagogo dela nujno zastavit vse naselenie zemli jit pravedno, ne pit, ne kurit i pro4ee pro4ee...)

Daje v samoy dobrojelatelnoy ulibke prixoditsa pokazivat zubi;)
 
БАТЯДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:02 | Сообщение # 31
ИМПЕРАТОР
Группа: Администратор
Сообщений: 370
У вас
Статус: :-(
на всех сил не хватит...но когда ты знаешь что сделал(а) благое дело хотя бы для одного человека, это очень большая заслуга твоя...сидеть и думать, что все равно мир не я спасу и чесать голову, то у тебя нет своего эго. Мое субъективное мнение...

ПОНИМАНИЕ ЛУЧШЕ ЗНАНИЯ...

БЕЗ ЛЮБВИ ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ, А СУЩЕСТВУЕШЬ...

 
Обаятельный_ГАДДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:09 | Сообщение # 32
13 ВОИН РАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 630
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
Quote (БАТЯ)
тут не о браке речь-)Никто никого не чуморит,если это нормальные отношения.Если человеку нравиться пить и курить,если он\она делают или ведут тот образ жизни который вам непонятен или неприемлим,к чему держать его\ее рядом и пытаться исправить?

iz tvoix slov mojna tak ponyat tipa ti kuriw i piew....ya 100 znayu 4to ne odin bi mujcina v baku ne soqlasilsa bi na eto...4tobi devuwka eqo pila i kurila...poetomu ya kateqoriceski protiv .......i voobwe devuwkaya acig geyimide men zaprewwat eliyerdim....bunada protivem...ne nujno sebya pokazivat druqim angry


13 пользователь 13 района 13 улицы 13 квартиры)))))))))))))
 
LacrymosaДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:11 | Сообщение # 33
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Quote
iz tvoix slov mojna tak ponyat tipa ti kuriw i piew....ya 100 znayu 4to ne odin bi mujcina v baku ne soqlasilsa bi na eto...4tobi devuwka eqo pila i kurila...poetomu ya kateqoriceski protiv .......i voobwe devuwkaya acig geyimide men zaprewwat eliyerdim....bunada protivem...ne nujno sebya pokazivat druqim

loool мурад из меня тут уже пьянчугу сделали-)))))жутььь..

что-то у меня не получается мысль довести (или просто мыслим по-разному),вы прям помешались запрешу,не разрешу и тд и тп...может кого-то такие отношения устраивают (люди разные),но я никак не пойму всего этого..
Прежде чем построить с девушкой отношения какие-то.. ты же общаещься с ней,узнаешь (так же как и она тебя) ..это необходимо,чтобы понять твое это или нет?Именно в течении этого времени человек определяет (в общем),что человек из себя представляет..Если девушка пьет (я не говорю,что она алкоголичка..пьет по праздникам,на собирунах с друзьями и тд) или она курит или любит открыто одеваться..плохо или хорошо это,нравиться или не нравиться..этот человек такой..Неужелии вы в течении общения все это упустили из виду,что сейчас так активно запрещаете или пытаетесь ее переделать???

Опять повторюсь ,если я построила с человеком отношения,значит он меня устраивает..идеальных людей нет,естесственно что будут такие моменты которые нас не устраивают,эти моменты нужно вместе или ликвидировать (не с помощью запретов) или принимать.

И не надо говорить,что не одинь парень не примет курящую девушку и тд..это все ерунда..

Quote
nu tada radi blagogo dela nujno zastavit vse naselenie zemli jit pravedno, ne pit, ne kurit i pro4ee pro4ee...)

весь мир менять не под силу никому-),соглашусь с Батей..когда это близкий тебе человек всегда стараешься отучить от вредных привычек..но не запретами.а советами и заботой...


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©


Сообщение отредактировал Lacrymosa - Понедельник, 04.08.2008, 23:13
 
Обаятельный_ГАДДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:38 | Сообщение # 34
13 ВОИН РАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 630
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
Quote (Lacrymosa)
И не надо говорить,что не одинь парень не примет курящую девушку и тд..это все ерунда..

vi menya opyat ne tak ponyali...sohbet azerbaycan kiwilerinnen gedir.....bilmirem belkede elesei tapilarki hansiki qoysun oz sevgilisini siqaret cekmeye ve ya her gun mixlamaga...ya takix ne ponimayu...azerbaycan kiwilerinin xaricilerden ferqi cooxdu...


13 пользователь 13 района 13 улицы 13 квартиры)))))))))))))
 
LacrymosaДата: Вторник, 05.08.2008, 08:54 | Сообщение # 35
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Quote
vi menya opyat ne tak ponyali...sohbet azerbaycan kiwilerinnen gedir.....bilmirem belkede elesei tapilarki hansiki qoysun oz sevgilisini siqaret cekmeye ve ya her gun mixlamaga...ya takix ne ponimayu...azerbaycan kiwilerinin xaricilerden ferqi cooxdu...

я вас поняла,-)речь как раз о наших,есть люди для которых это норма..

Quote
oz sevgilisini siqaret cekmeye ve ya her gun mixlamaga

не знаю точное значение слова "mixlamaga",но если это пить.,то я уже указала,что имею ввиду не алкоголичек.


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©
 
БАТЯДата: Вторник, 05.08.2008, 10:02 | Сообщение # 36
ИМПЕРАТОР
Группа: Администратор
Сообщений: 370
У вас
Статус: :-(
Quote (Обаятельный_ГАД)
her gun mixlamaga...

Мультик некрасиво так выражаться! Мы развитая страна(точнее развивающая) давайте будем думать как взрослые, цивильные люди, дети мои...Обаятельный_Гад где-то прав... Лично я тоже против чтоб жена моя пила, но у меня дргие причины. во первых вредно для здоровья(печень), во вторых она в дальнейшем будет кормиь ребенка грудью. На счет курения не знаю точно, но со мной приятно было бы)) И есть один нюанс. Никто из родителей не захочет своему ребенку вреда, так....? ну тогда вопрос такой маленький, где она научилась курить??? заманчивый вопрос с элементами мистики))) любите дети мои


ПОНИМАНИЕ ЛУЧШЕ ЗНАНИЯ...

БЕЗ ЛЮБВИ ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ, А СУЩЕСТВУЕШЬ...

 
LacrymosaДата: Вторник, 05.08.2008, 10:48 | Сообщение # 37
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Quote
Мультик некрасиво так выражаться! Мы развитая страна(точнее развивающая) давайте будем думать как взрослые, цивильные люди, дети мои...Обаятельный_Гад где-то прав... Лично я тоже против чтоб жена моя пила, но у меня дргие причины. во первых вредно для здоровья(печень), во вторых она в дальнейшем будет кормиь ребенка грудью. На счет курения не знаю точно, но со мной приятно было бы)) И есть один нюанс. Никто из родителей не захочет своему ребенку вреда, так....? ну тогда вопрос такой маленький, где она научилась курить??? заманчивый вопрос с элементами мистики))) любите дети мои

тайна покрытая мраком=)))
Кто-то начинает из любопытства,для кого выход из депрессии (не понимаю и все же).Где как понять?=)есть спец места ?)
Так что развеяли твою мистику=))..

п.с. когда бросаешь курить :=))?


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©


Сообщение отредактировал Lacrymosa - Вторник, 05.08.2008, 10:51
 
БАТЯДата: Вторник, 05.08.2008, 11:11 | Сообщение # 38
ИМПЕРАТОР
Группа: Администратор
Сообщений: 370
У вас
Статус: :-(
Мдааа...с мистикой проблемы...))
Но мне кажется все идет с улицы, в период отрочества...

п.с. уже бросил...!!!

бросайте курить дети мои...))


ПОНИМАНИЕ ЛУЧШЕ ЗНАНИЯ...

БЕЗ ЛЮБВИ ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ, А СУЩЕСТВУЕШЬ...

 
MuLaTkA_175Дата: Вторник, 05.08.2008, 11:55 | Сообщение # 39
Супер
Группа: Проверенный
Сообщений: 883
У вас
Статус: :-(
ya ponala to cto xotela skazat Lacrymosa..ya toj s ney qde-to soqlawayus,tak kak ya eyo ocen xorowo ponala cto ona xotela skazat..)

Я умела чeрез боль улыбаться всем...

Сообщение отредактировал MuLaTkA_175 - Вторник, 05.08.2008, 11:57
 
LacrymosaДата: Вторник, 05.08.2008, 12:29 | Сообщение # 40
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Quote
Мдааа...с мистикой проблемы...))
Но мне кажется все идет с улицы, в период отрочества...
п.с. уже бросил...!!!

бросайте курить дети мои...))

--------------------------------------------------------------------------------


здорово,поздравляю-)

Quote
Но мне кажется все идет с улицы, в период отрочества...

это в большинстве случаев у мальчиков=)..дувушки тоже не исключение,только я имела в виду не тех кто курит лиж бы..,а те случаи когда были какие-то причины или же просто ну может нравиться человеку курить?что теперь сразу в топку ее??Люди разные ..вкусы тоже=)


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©


Сообщение отредактировал Lacrymosa - Вторник, 05.08.2008, 12:31
 
Форум » Философия жизни » Клуб Мужчин » Что бы вы не позволили бы своей девушке? (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат

Neo_Forever777@Hotmail.Com © 2024