Пятница, 03.05.2024, 21:41
Форум Развлечений
Главная | Автошлуг - Форум | Регистрация | Вход
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[
ICQ номер:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Обаятельный_ГАД  
Форум » Большой Зал » Авто Салон » Автошлуг (рисовки или болезнь?)
Автошлуг
ПАПАДата: Понедельник, 21.07.2008, 05:04 | Сообщение # 1
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 1610
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
bizim avtowlara munasibetinizi bilmey isterdim? xowuvuza gelir ya yox?

Истинная сущность силы не во власти, а в умении уважать и быть уважаемым
Ибо ты такой какой ты есть, но не всем дано это знать (ПАПА и Тима Чёрный)
 
LacrymosaДата: Суббота, 26.07.2008, 22:30 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
рисовка=)

Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©
 
ПАПАДата: Воскресенье, 27.07.2008, 10:06 | Сообщение # 3
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 1610
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
чаще всего это происходит чтоб порисоваться, но иногда и бывает что на самом деле люди помешаны на таких вещах. У меня есть один знакомый который любит такие вещи,он получает кайф от этого, он неоднократно ударял машину,но до сих пор продолжает скажим так автошничать ))) сейчас очень много людей считают себя автошами, 1-2 ручной чукир йолда телефона чекир деир автошам )))

Истинная сущность силы не во власти, а в умении уважать и быть уважаемым
Ибо ты такой какой ты есть, но не всем дано это знать (ПАПА и Тима Чёрный)
 
Обаятельный_ГАДДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:20 | Сообщение # 4
13 ВОИН РАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 630
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
bele deyek men avtow zad deyileem....duzu desek hec kimnen surmurem...evveler ele gunlerim olubki rulda olanda bawim xarab olurdu....bir defede bir hormet elediyimin biri atama yol hereket qaydalari pozdugumu dedi...ve bunnan sonra atam mene suxoy zakon qoydu...ve onnan sonra suret oldu 120 weher arasi 220 yol trasi biggrin beli bu zakon cixandan sonra menim hal ehvalim cooox korlandi...men hetta intiharada hazirlawirdim...sonra ise derk eledimki bu avtowluq menniy deyil chunki men duz emelli mawin sure bilmirem....amma heleki yoolda otuwduylerim arsinda hec kime uduzmamiwam...indi bilinde gorun olar ne guundediki meni kece bilmediler...amma yenede meni aftow hesab elemiyin chunki men qailerle dostam...nolsunki onlara 9 milyon ehali it deyir men demirama xalq deyir...bele baxanda it insanin en vefali dostudur...ve bele neticeye gelmey olarki polisder bizim dostumuzdur...aftowluga yoox deyek...qailere ise cooxlu qayda qanunu pozmayan suruculer arzu eliyek... hormetle ve sevgiyle evveler Shumaxer leqebi ile taninan Emil...kstati o shumaxere gore meni bir defe wtrafnoya aparaceydiler....chunki men mawinda reklam xarakterli yazi yazdirmiwdim...bu yazi onann ibaret idi: ne budi vo mne shumaxera....qai ise elebildiki men shumaxeri reklam eliyirem....day bilmirki orda adimi yazmiwdim...el arasinda mene shumaxer deyirler qizdardan surende....ofudm bagrima basdim cenab shumaxer... smile :) smile

13 пользователь 13 района 13 улицы 13 квартиры)))))))))))))

Сообщение отредактировал Обаятельный_ГАД - Воскресенье, 27.07.2008, 17:24
 
Форум » Большой Зал » Авто Салон » Автошлуг (рисовки или болезнь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат

Neo_Forever777@Hotmail.Com © 2024