Четверг, 28.03.2024, 16:51
Форум Развлечений
Главная | Загробная жизнь.... - Форум | Регистрация | Вход
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[
ICQ номер:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Обаятельный_ГАД  
Форум » Философия жизни » Всё о жизни » Загробная жизнь.... (Верите ли в нее?...)
Загробная жизнь....
6arik_6arikovДата: Понедельник, 21.07.2008, 05:26 | Сообщение # 1
Супер
Группа: Проверенный
Сообщений: 882
У вас
Статус: :-(
Говорят, что есть жизнь после смерти...
Верите ли Вы в это?..
Или это всего лишь мистика?...


Kayfuem VSE...!!!!
 
LacrymosaДата: Среда, 23.07.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
притча в тему

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.

по теме,верю


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©


Сообщение отредактировал Lacrymosa - Среда, 23.07.2008, 11:55
 
ПАПАДата: Среда, 23.07.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 1610
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
esli cestno ne veru, mojet ya imenno tot neveruyuwiy mladenec. no net faktov cto budet jizn posle smerti, i etu pritcu napisali ludi,i u nix net faktov cto budet posle smerti, eto vse mi uznaem posle smerti a mojet i ne uznaem voobwe. xota mena ne ocen volnuet cto budet posle smerti, glavnoye ctob mne bilo xorowo v etoy jizni

Истинная сущность силы не во власти, а в умении уважать и быть уважаемым
Ибо ты такой какой ты есть, но не всем дано это знать (ПАПА и Тима Чёрный)
 
Обаятельный_ГАДДата: Среда, 06.08.2008, 12:26 | Сообщение # 4
13 ВОИН РАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 630
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
lacrymosa rasskaz bil ocen xorowim rasskazom...ocen ponravilsa etot rasskaz....

a nascet voprosa.....ya veryu v jizn posle smerti....


13 пользователь 13 района 13 улицы 13 квартиры)))))))))))))
 
RoXyДата: Четверг, 07.08.2008, 21:48 | Сообщение # 5
Принцесcа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
У вас
Статус: :-(
И я верю, просто хочется верить, не то вся эта короткая жизнь кажется бессмысленной.

Легко рассуждать о горечах жизни, зная только её радости.
 
Форум » Философия жизни » Всё о жизни » Загробная жизнь.... (Верите ли в нее?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат

Neo_Forever777@Hotmail.Com © 2024