Воскресенье, 05.05.2024, 12:49
Форум Развлечений
Главная | Национальность Бакинец(Бакинка) - Форум | Регистрация | Вход
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
[
ICQ номер:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 6arik_6arikov  
Форум » Большой Зал » Азербайджанская Земля » Национальность Бакинец(Бакинка) (...)
Национальность Бакинец(Бакинка)
ПАПАДата: Суббота, 19.07.2008, 19:01 | Сообщение # 1
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 1610
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
Скажите можно ли по вашему отделять бакинцев от азербайджанцев?

Истинная сущность силы не во власти, а в умении уважать и быть уважаемым
Ибо ты такой какой ты есть, но не всем дано это знать (ПАПА и Тима Чёрный)
 
RoXyДата: Суббота, 19.07.2008, 23:10 | Сообщение # 2
Принцесcа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
У вас
Статус: :-(
Я думаю, что нет, все мы-азербайджанцы!

Легко рассуждать о горечах жизни, зная только её радости.
 
Обаятельный_ГАДДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:49 | Сообщение # 3
13 ВОИН РАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 630
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
neet ya dumayu)))azeriyikde qaqa)))

13 пользователь 13 района 13 улицы 13 квартиры)))))))))))))
 
ПАПАДата: Воскресенье, 20.07.2008, 10:36 | Сообщение # 4
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 1610
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
duzdu biz Azerbaycanliyig, amma mence Bakili butun Azerbaycan camaatindan secilir oz terbiyesiynen, oz medeniyetuynen, ozunu aparmagiynan. vsegda mojno uznat korennogo Bakinca v tolpe. mojet ktoto ne soglasitsa so mnoy, no eto moe mneniye, mojet eto ne pravilno no ya vsegda delayu razliciye mejdu bakincem i celovekom kotoriy priexal s rayona. celovek rodivwiysa v Baku vedet seba po drugomu, ne odin narod mira ne mojet sravnitsa s Bakincami.

Истинная сущность силы не во власти, а в умении уважать и быть уважаемым
Ибо ты такой какой ты есть, но не всем дано это знать (ПАПА и Тима Чёрный)
 
RoXyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:56 | Сообщение # 5
Принцесcа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
У вас
Статус: :-(
Ты прав, это их отличие, качество которого нет у других. Но азери всё равно нельзя разделять, ведь мы единая нация. Если мы будем отделять своих, то и другие нации последуют нашему примеру. Мы должны быть едины. Это опять же моё мнение, может я и неправа.

Легко рассуждать о горечах жизни, зная только её радости.

Сообщение отредактировал RoXy - Воскресенье, 20.07.2008, 12:58
 
Обаятельный_ГАДДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:46 | Сообщение # 6
13 ВОИН РАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 630
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
da ya soqlasen s toboy)))mi ne doljni razdelyatsa)))mi edinka millet)))koroceAzeri ruleez)

13 пользователь 13 района 13 улицы 13 квартиры)))))))))))))

Сообщение отредактировал Обаятельный_ГАД - Воскресенье, 20.07.2008, 16:03
 
ПАПАДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:03 | Сообщение # 7
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 1610
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
я согласен с тобой, но что поделать, я не люблю ставить некоторых позорщиков Азербайджана на одном уровне с Бакинцами

Истинная сущность силы не во власти, а в умении уважать и быть уважаемым
Ибо ты такой какой ты есть, но не всем дано это знать (ПАПА и Тима Чёрный)
 
RoXyДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:09 | Сообщение # 8
Принцесcа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
У вас
Статус: :-(
В семье не без урода, как говорится)

Quote (Обаятельный_ГАД)
mi edinka millet)))koroceAzeri ruleez)

ППКС!!! Поддерживаю.


Легко рассуждать о горечах жизни, зная только её радости.
 
6arik_6arikovДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:51 | Сообщение # 9
Супер
Группа: Проверенный
Сообщений: 882
У вас
Статус: :-(
Очень актуальная тема...
Я лично считаю Бакинцев отдельной нацией со своей культурой, умением вести себя, s hormetom k boyuk-ki4iku..
Наверно это не правильно... Не спорю...
Но Я видел тот Баку с чудесными Бакинцами и вижу, что твориться сейчас...
Тоска берет....
Бакинец чует Бакинца даже без слов........


Kayfuem VSE...!!!!
 
LacrymosaДата: Четверг, 24.07.2008, 12:18 | Сообщение # 10
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Quote
Очень актуальная тема...
Я лично считаю Бакинцев отдельной нацией со своей культурой, умением вести себя, s hormetom k boyuk-ki4iku.. Наверно это не правильно... Не спорю...
Но Я видел тот Баку с чудесными Бакинцами и вижу, что твориться сейчас...
Тоска берет....
Бакинец чует Бакинца даже без слов........

--------------------------------------------------------------------------------

ужас,ты не прав:)


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©
 
6arik_6arikovДата: Пятница, 25.07.2008, 14:57 | Сообщение # 11
Супер
Группа: Проверенный
Сообщений: 882
У вас
Статус: :-(
В чем же Я конретно не прав?? В том, что выделяю культуру и интелегенцию?,,В том, что хочу, чтобы в Родном городе жило коренное население этого города, выстроeвшeе и ценящeе каждый уголок этого Города?

Kayfuem VSE...!!!!
 
ПАПАДата: Пятница, 25.07.2008, 15:23 | Сообщение # 12
Король
Группа: Администратор
Сообщений: 1610
У вас
Статус: :-(
Мое Настроение:
opurem gaga applause

Истинная сущность силы не во власти, а в умении уважать и быть уважаемым
Ибо ты такой какой ты есть, но не всем дано это знать (ПАПА и Тима Чёрный)
 
6arik_6arikovДата: Пятница, 25.07.2008, 15:27 | Сообщение # 13
Супер
Группа: Проверенный
Сообщений: 882
У вас
Статус: :-(
Саг ол, Братишка)) biggrin
Все это понимают, но признать ведь не могут.....


Kayfuem VSE...!!!!
 
LacrymosaДата: Пятница, 25.07.2008, 17:27 | Сообщение # 14
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Давай тогда во всем мире во всех городах и районах(читай пригородах) оставим только коренное население,которое их выстроило.И нельзя будет тебе отдохнуть на лоне природы от городской суеты и выходцы из районов пусть только там и сидят и в город ни-ни,так чтоли?Везде есть достойные представители,не надо всех под одну гребенку.

Я не из тех обделяет культуру и ты это знаешь.


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©
 
6arik_6arikovДата: Пятница, 25.07.2008, 18:21 | Сообщение # 15
Супер
Группа: Проверенный
Сообщений: 882
У вас
Статус: :-(
Дело абсолбтно не в тебе.. И Я под одну гребенку не всех, но большинство далеко от культуры....
Пригороды города считаются самим Баку(это 32 кенде Баку). если надо. могу и перечислить их....
Отдыхать и перебраться всем районом и пытаться искозить культуру коренного населения.менять язык(в нашем языке никогда не было букв, которые сейчас начали появляться)-это абсолютно разные вещи.....


Kayfuem VSE...!!!!
 
LacrymosaДата: Пятница, 25.07.2008, 21:30 | Сообщение # 16
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Quote
Дело абсолбтно не в тебе.. И Я под одну гребенку не всех, но большинство далеко от культуры....
Пригороды города считаются самим Баку(это 32 кенде Баку). если надо. могу и перечислить их....
Отдыхать и перебраться всем районом и пытаться искозить культуру коренного населения.менять язык(в нашем языке никогда не было букв, которые сейчас начали появляться)-это абсолютно разные вещи.....

Знаю,что не во мне-)))я родилась и выросла в Баку-)))))))))) smile я люблю этот город с массой недостатков,даже измененным до неузноваемости..Дело не в этом,просто на самом деле,это ситуация (даже если она нам неприятна) присуща не только Аз-ну.Возьми элементарно население Штатов,Британии совсем понаехавшим и не только населением..Английский искажен также как азербайжданский,каждая расса говорит,изменяя,искажая то что для кого=то (в данном случае.коренного населения)является нормой.Каждая провинция в Испании имеет свой диалект и что теперь?=)))

п.с. не злись на меня wink


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©
 
6arik_6arikovДата: Суббота, 26.07.2008, 13:42 | Сообщение # 17
Супер
Группа: Проверенный
Сообщений: 882
У вас
Статус: :-(
Ну вот в чем и разница да :
Quote (Lacrymosa)
я люблю этот город с массой недостатков,даже измененным до неузноваемости..
А Я люблю этот город и пытаюсь найти выходы искоренения всех этих недостатков,которые привели НАШ ГОРОД в неузнаваемое состояние.. А причина этого-это перебравшееся сюда
население, негативно воздействуещее на Великую Культуру этого города.. Все ведь предельно просто и ясно...
Надо только лишь умееть не только видеть, но и признавать то, что видешь....
Quote (Lacrymosa)
Возьми элементарно население Штатов,Британии совсем понаехавшим и не только населением..Английский искажен также как азербайжданский,каждая расса говорит,изменяя,искажая то что для кого=то (в данном случае.коренного населения)является нормой.Каждая провинция в Испании имеет свой диалект и что теперь?=)))
---- А зачем Я должен подстраиваться под неправильную логику Американцев или Англичан?...?(Да и стоит отметить, что Америка является страной эмигрантов)
Я Коренной БАКИНЕЦ и горжусь этим и уверен в том, что говорю!!Так пусть не Американцев или Англичан ставят Мне в пример, а Меня и Моих Братьев Бакинцев им в ПРИМЕР!!!!...


Kayfuem VSE...!!!!
 
LacrymosaДата: Суббота, 26.07.2008, 14:08 | Сообщение # 18
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Шарик не утрируй-))

Quote
А Я люблю этот город и пытаюсь найти выходы искоренения всех этих недостатков,которые привели НАШ ГОРОД в неузнаваемое состояние..А причина этого-это перебравшееся сюда
население, негативно воздействуещее на Великую Культуру этого города.. Все ведь предельно просто и ясно...
Надо только лишь умееть не только видеть, но и признавать то, что видешь....

могу узнать какими методами (выселением приезжих,загнанием их обратно??,это нереально.
Укажи,что сделать чтобы исправить массовую деградацию и я постараюсь это сделать.

Quote
---- А зачем Я должен подстраиваться под неправильную логику Американцев или Англичан?...?(Да и стоит отметить, что Америка является страной эмигрантов)
Я Коренной БАКИНЕЦ и горжусь этим и уверен в том, что говорю!!Так пусть не Американцев или Англичан ставят Мне в пример, а Меня и Моих Братьев Бакинцев им в ПРИМЕР!!!!...

я не прошу тебя под кого-то подстраиваться,я привела тебе наглядный пример того ,что происходит в мире,то что у нас происходит,в принципе нормально.Невозможно выселить всех призжих "аборигенов" и оставить "чистую" массу Баку.Если ты осилишь это,я поставлю тебе мини памятник при жизни.

Quote
Надо только лишь умееть не только видеть, но и признавать то, что видешь....

Признавать?Я признаю все негативное,а исходит оно не только от приезжих поверь(хотя в большинстве это так,я не отрицаю)


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©
 
ElladaДата: Суббота, 26.07.2008, 15:48 | Сообщение # 19
Тихо-тихо
Группа: Проверенный
Сообщений: 131
У вас
Статус: :-(
Quote (Lacrymosa)
могу узнать какими методами (выселением приезжих,загнанием их обратно??,это нереально.
Укажи,что сделать чтобы исправить массовую деградацию и я постараюсь это сделать.

просто политика государства идет не совсем в правильном направлении ...
центр страны - это Баку, тут сосредоточена вся жизнь, работа, образование (институты), техническое развитие - все здесь, и естественно, чтобы как-то раскрутиться со всех районов понаезжают сюда ... вы еще не видели тех кто не может отличать лево от право, так что строго не судите приезжих, у них образ жизни такой ... нужно было им условия создавать в своих регионах, чтобы сейчас не было такой ассимиляции, так что мы вроде не в силах это остановить!

по теме:
бакинцы конечно же отличаются от других ... не в обиду другим, ведь уроженцы каждого из наших районов обладают отличительными чертами ...
Баку изначально отличался многонациональностью, потому отличия естественно должны быть ... и в этике и в ментальности ...


Это Все, что останется после меня ...
 
LacrymosaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:40 | Сообщение # 20
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 347
У вас
Статус: :-(
Quote
бакинцы конечно же отличаются от других ... не в обиду другим, ведь уроженцы каждого из наших районов обладают отличительными чертами ...

и это нормально,что отличаются.


Не думай, что я не умею сходить с ума,
Не думай, что мне не бывает страшно!
Я просто никогда не умела жалеть себя,
Я просто знаю, что это напрасно! ©
 
Форум » Большой Зал » Азербайджанская Земля » Национальность Бакинец(Бакинка) (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат

Neo_Forever777@Hotmail.Com © 2024